• Taekwondo Österreich Backoffice
  • Taekwondo Österreich Backoffice 2
  • Taekwondo Österreich Backoffice 3
  • Taekwondo Österreich Backoffice 4


Backoffice

Stellv. Geschäftsführer - Gerald Sikuta
Tel. 0660 / 517 47 87 – gf@yu-taekwondo.at

Buchhaltung – Tamara Gül + Nikola Milojcevic
Tel. 0660 / 280 46 46 – buchhaltung@yu-taekwondo.at - abmeldung@yu-taekwondo.at
(Erreichbarkeit: Mo-Fr 11.00-15.00 Uhr)

Presse und Öffentlichkeitsarbeit – Angelika Schäfer
Tel. 0699 / 17 11 02 11 – presse@yu-taekwondo.at

Beschwerde-Anlaufstelle - Ombudsfrau Angelika Schäfer
Tel. 0699 / 17 11 02 11 - presse@yu-taekwondo.at
immer Donnerstag 17.00-18.30

Marketing Leitung – Astrid Rauch
Tel. 0676 / 69 75 035 - marketing@yu-taekwondo.at
Assistenz Magdalena Steck (Events) Tel. 0660 / 442 02 66 - event@yu-taekwondo.at

Camps - Dominik Mikic
Tel. 0664 / 42 10 410 - camps@yu-taekwondo.at

Personalverrechnung (Urlaub, Krankmeldung, Lohn, Honorarverrechnungen) – Tamara Gül
Tel. 0664 / 42 10 410 – personal@yu-taekwondo.at

Hotline und IT – Danijel Ilin
Tel. 0660 / 48 70 091 – it@yu-taekwondo.at

Lagerverwaltung - Nikola Milojcevic:
Tel. 0660 / 280 46 46 – lager@yu-taekwondo.at

Kundenbetreuung – Nikola Milojcevic
Tel. 0660 / 280 46 46 – kundenbetreuung@yu-taekwondo.at

Reinigung und Büroartikel – Karin Held
Tel. 0676 / 35 37 385 – buero@yu-taekwondo.at

Lehrlinge - Sportadministration
Nikola Milojcevic - n.milojcevic@yu-taekwondo.at
Samim Baha - s.baha@yu-taekwondo.at
Osaid Al-Ameri - o.alameri@yu-taekwondo.at 
Esmira Sazic - e.sazic@yu-taekwondo.at 
Rohullah Shojai - r.shojai@yu-taekwondo.at
Dominik Mikic - d.mikic@yu-taekwondo.at

Graz - Siba Nuri - s.nuri@yu-taekwondo.at

Backoffice